rprt.net
当前位置:首页 >> 北京到锦州南高铁 >>

北京到锦州南高铁

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下d25 北京 哈尔滨 动车组 锦州南 10:06 沈阳北 11:14 1 01:08 69 83 - -d9 北京 沈阳北 动车组 锦州南 16:04 沈阳北 17:22 3 01:18 69

截止到2017年2月3日,北京到锦州共有3趟高铁,高铁时刻表如下:另外,北京到锦州还有其他车次:

从北京南到锦州的高铁每天共有七趟,都是停靠锦州南站.分别是G4787 3:40G383 7:35G381 7:55G387 8:25G395 9:25G393 10:50G399 15:20

北京南站到锦州,高铁每天有7趟车.以下是部分发车时间

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 D7 北京 18:30 锦州南 21:24 2小时54分 480 149 178 - - D9 北京 13:13 锦州南 16:03 2小时50分 480 149 178 - - D3 北京 17:30 锦州南 20:24 2小时54分 480 149 178 - - D11 北京 13:55 锦州南 16:53 2小时58分 480 149 178 - -

北京南到锦州南的G399这趟高铁的开车时间15:20,预计到达时间18:57,总预计用时03:37. 北京南到锦州南的G399中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

如你所说,各次列车沿途经停车站不同,旅行速度也不相同.动车运行速度在3小时30分钟左右;高速动车运行速度在3小时10分钟左右.

D5 动车组 北京 北京 07:05 锦州南 订酒店 10:34 沈阳北 一等 240 二等 150 195 03时29分 480 代购火车票 D17 动车组 北京 北京 09:15 锦州南 订酒店 12:50 沈阳北 一等

截止2016年8月,北京到锦州南站的动车十点钟发车的没有,10点钟到达的有D29和D5次,还有晚上10点钟左右到站的D3和D13次.

锦州南到北京南每天有3趟车,分别是:G398:从锦州南开车时间为09:58,预计到达北京南的时间为13:18,预计总用时03:20.途经站点依次分别是:锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、北京南.G400:从锦州南开车时间为11:24,预计到达北京南的时间为14:48,预计总用时03:24.途经站点依次分别是:锦州南、山海关、秦皇岛、唐山、天津西、北京南.G394:从锦州南开车时间为16:24,预计到达北京南的时间为20:33,预计总用时04:09.途经站点依次分别是:锦州南、绥中北、山海关、秦皇岛、北戴河、滦河、唐山、天津西、北京南.

zmqs.net | zxtw.net | msww.net | lstd.net | yydg.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rprt.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com